Вы хотите заказать:
Наименование:
Цена:
* Количество:
* Ваше имя:
* Телефон или e-mail:
Комментарий:

Отправить заявку
8 (34370) 5-18-18 Справочная служба
Что? Где? Почем?
Ваш регион: Новоуральск
19 марта, Вторник
Разместить компанию

РЭО ГИБДД г. Новоуральска информирует

РЭО ГИБДД г. Новоуральска информирует

 

В настоящее время для подачи заявки на получение Государственной услуги по регистрационно-экзаменационной деятельности Вы можете воспользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), а также Интернет-сайтом ГИБДД МВД России (www.gibdd.ru).

 

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесплатного документооборота. Зарегистрировавшись один раз на сайте www. gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе к тем, которые оказываются ГИБДД МВД России.

Это можно сделать онлайн через портал «Электронное правительство» www. gosuslugi.ru:

1.      Указываете номер страхового свительства государственного пенсионного страхования (СНИЛС);

2.      Пишите свою электронную почту и номер мобильного телефона;

3.      Через две недели получаете письмо с кодом активации по «Почте России»;

4.      Заводите «Личный кабинет» на портале с помощью активации.

 

Для получения государственной услуги, которые оказываются регистрационно-экзаменационными подразделениями ГИБДД, Вам необходимо заполнить заявление, выбрать место и время подачи документов.

Подтверждение о том, что Ваша заявка одобрена, появится в Вашем «Личном кабинете».

В «Личном кабинете» (раздел «Мои заявки») находите электронный билет, заявление и квитанцию на оплату госпошлины. Квитанцию можно оплатить прямо на портале.

Необходимо распечатать электронный билет, заявление и квитанцию (или подтверждение об оплате) и взять их с собой, когда пойдете в ГИБДД.

 

Зайти на портал «Электронное правительство» можно также через сайт www. gibdd.ru.  Кроме того, на сайте www. gibdd.ru Вы можете получить необходимую информацию о порядке предоставления государственных услуг, адресах нахождения регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД Свердловской области, режимах их работы.