Вы хотите заказать:
Наименование:
Цена:
* Количество:
* Ваше имя:
* Телефон или e-mail:
Комментарий:

Отправить заявку
8 (34370) 5-18-18 Справочная служба
Что? Где? Почем?
Ваш регион: Новоуральск
20 апреля, Суббота
Разместить компанию

Государственные услуги ОГИБДД

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ ОГИБДД

gosuslugi1_(1).jpg
   В соответствии с Административным регламентом Министерства внутренних дел  Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним утвержденным Приказом МВД России от  07.08.2013 № 605 РЭО ГИБДД ММУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский» предоставляет следующие государственные услуги физическим и юридическим лицам:

·        регистрация транспортного средства или отказ в регистрации транспортного средства;

·        изменение регистрационных данных или отказ в изменении регистрационных данных;

·        прекращение регистрации или отказ в прекращении регистрации транспортного средства;

·        снятие транспортного средства с учета или отказ в снятии с учета.

Заявителями на предоставление государственной услуги являются собственники автомототранспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами.

Сведения о местонахождении, контактных телефонах (телефонах для справок) подразделений Госавтоинспекции размещаются с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет  в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»  (www.gosuslugi.ru), на официальном сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации (www.mvd.ru) и его территориальных органов на региональном уровне, на официальном сайте Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации (www.gibdd.ru) на информационных стендах подразделений Госавтоинспекции и в средствах массовой информации.

Информация о порядке совершения административных процедур, в том числе в электронной форме, режимах работы подразделений Госавтоинспекции предоставляется в регистрационных подразделениях, по телефону, с использованием средств массовой информации, в сети Интернет на сайтах территориальных органов МВД России на региональном уровне, официальном сайте Госавтоинспекции и на Едином портале.

 

 

В рамках программы оказания государственных услуг имеется возможность записи на совершение регистрационных действий на сайте ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области  www.u-gai.ru  и сайте  Федеральной государственной информационной системы  www.gosuslugi.ru.

Уважаемые граждане,  работу сотрудников данного   подразделения Вы можете оценить на Интернет сайте  WWW.VASHKONTROL.RU.

Консультации о порядке совершения административных процедур проводятся на безвозмездной основе сотрудником Госавтоинспекции в г.Новоуральске по телефону 2-49-09, на которого должностной инструкцией (регламентом) возложено выполнение процедур по предоставлению государственной услуги, в рабочее время при личном контакте с заявителем.

·     Прекращение регистрации по заявлению прежнего владельца транспортного средства  производится по истечении 10 суток со дня заключения такой сделки при условии отсутствия подтверждения регистрации за новым владельцем.

·      Снятие транспортного средства с учета осуществляется сейчас только в связи с вывозом транспортного средства за пределы Российской Федерации на постоянное пребывание или утилизацией транспортного средства. Снятие с учета для продажи (отчуждения) исключено.

Г Р А Ф И К

Приема граждан в регистрационном подразделении РЭО ГИБДД ММУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский».

Осмотр транспорта:

Вторник:      с 08.30 до 16.30;

Среда:           с 08.30 до 16.30;

Четверг:        с 11.30 до 19.30;

Пятница:      с 08.30 до 16.30;

Суббота:       с 08.30 до 16.30;

Прием документов:

Вторник    с 09.00 до 17.00;

Среда        с 09.00 до 17.00;

Четверг     с 12.00 до 20.00;

Пятница    с 09.00 до 17.00;

Суббота    с 09.00 до 17.00.

 

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСУ ОКАЗАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ

ПО РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ: 2-49-09

ПО ВЫДАЧЕ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕИЙ И ПРОВЕДЕНИЮ ЭКЗАМЕНОВ И ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ: 2-49-88