Вы хотите заказать:
Наименование:
Цена:
* Количество:
* Ваше имя:
* Телефон или e-mail:
Комментарий:

Отправить заявку
8 (351) 729-88-88 Справочная служба
Что? Где? Почем?
Ваш регион: Ростов-на-Дону
20 апреля, Суббота
Разместить компанию

Как всегда хорошо выглядеть

Выглядеть молодой девушке каждый день свежо и привлекательно несложно. Ухаживай каждодневно за своей кожей, чтобы на ней не появлялись прыщи, угри, применяй легкие декоративные макияжные средства, косметику, питающую кожу – и дело будет в ажуре.

Ну можно еще сконцентрировать внимание на том, что девушка только выиграет по внешности, если на ней будет модная одежда, красивая обувь с каблучком, на руках – аккуратный маникюр с хорошим лаковым покрытием, на голове – чистые волосы, аккуратная прическа.

А как же быть женщинам зрелого возраста, когда на лице появляются первые признаки старения, когда то, как ты хорошо выглядела когда-то можно увидеть только на фотографиях юношеских?

И все же, хорошо выглядеть нужно всегда, даже в 45 лет. Поверьте, и в 50 лет, как говорила героиня известного советского кинофильма – жизнь может только начаться.

Не нужно махать на саму себя рукой и решать жить только «для детей и внуков» в таком возрасте. Вы по-прежнему женщина, невероятно красивая, интересная. Только теперь нужно более тщательно подходить к своему образу, внешности, чтобы довести их до совершенства и привлекать внимание противоположного пола.

Выглядим прекрасно после 40

Кроме ухода за кожей лица, за своим телом, который должен вестись в таком возрасте неукоснительно, мы хотим вам подсказать вот такие омолаживающие штрихи к общему портрету, которые дают сорокалетним дамам современные стилисты. Вот несколько полезных советов:

Совет 1. Как это вам не покажется странным, но более темные оттенки волос женщинам после сорока идут больше и омолаживают их, осветляют лицо, делая его тон ровнее, здоровее.

Совет 2. Если у вас прямые линии волос в стрижке, то теперь перейдите на стрижку их «лесенкой», какие-то градуированные элементы, на неровную, косую челку. Эти штрихи в прическе «молодят» лицо более чем на пять лет.

Совет 3. Для макияжа приобретите светлый карандаш-корректор. Его применяйте в области век (нижних) и в носогубных складках, чтобы сделать их менее выраженными. Под бровями и внутри глазного века всегда делайте светлый оттенок теней.

Совет 4. Если на глаза делать акцент в макияже теперь не обязательно, то губы должны быть подкрашены у вас всегда. Отдайте предпочтение натуральным оттенкам, естественным. Глаза можно красить аккуратно. Без большого количества теней, только тушью и легкой подводкой черным или коричневым карандашом на верхнем веке.

Совет 5. Обязательно завершайте макияж нанесением пудры для вашего типа кожи и с подходящим вам оттенком.

Совет 6. Как хорошо выглядеть в 40 лет при помощи одежды? Уберите из гардероба ультра мини, одежду кислотных ярких молодежных оттенков, дешевые стразы, бисер. Добавьте стильность, приталенность к общему стилю. Если вы полноваты для приталенной одежды, то главный ее критерий теперь для вас – одежда должна хорошо сидеть на фигуре.