Вы хотите заказать:
Наименование:
Цена:
* Количество:
* Ваше имя:
* Телефон или e-mail:
Комментарий:

Отправить заявку
8(351) 729-88-88 Справочная служба
Что? Где? Почем?
Ваш регион: Челябинск
19 марта, Вторник
Разместить компанию

404 ошибка, страница не найдена

Вероятно компания, предоставлявшая информацию на нашем ресурсе, не оплатила размещение или закрылась. Хотите занять это место?

Что это Вам даст?

Размещение актуальной информации о Вашей компании и  неограниченного количества товаров / услуг в каталоге Что? Где? Почем? – это возможность быстро заявить о своих конкурентных преимуществах и позволить огромной платежеспособной аудитории находить все ваши предложения.

У  Вас нет сайта – именно наш ресурс будет вам его заменять!

Вам не надо покупать домен, думать о хостинге и «раскрутке сайта», нанимать программиста и вэб дизайнера. Все это мы сделаем за Вас, и уже на следующий день Ваши товары и услуги будут рекламироваться в сети интернет (на 8 интернет площадках с высокой посещаемостью).

У Вас есть сайт - замечательно!

Но необходимо помнить о том, что все пользователи интернета ищут по-разному и предугадать все возможные запросы и вывести их в топ невозможно. Чем больше рекламных площадок будет у Вас в интернете, тем лучше!

Немаловажный показатель для сайта - это его ТИЦ.

ТИЦ увеличивается, если на Ваш сайт ссылается ресурс с более высоким показателем ТИЦ. Чем выше ТИЦ, тем выше Ваши страницы в поиске, а соответственно, и ваша прибыль.

Размещаясь у нас, вы получаете ссылки с сайтов, имеющих ТИЦ от 200 до 5000 (и более), что однозначно повысит позиции Вашего сайта в поисковиках. Также вы получаете «раскрутку» в социальных сетях, что  благотворно скажется на ранжировании сайта.

Это еще не все!

Мы описали только базовые возможности системы. После размещения Вы получите доступ к обширным ресурсам нашего комплекса услуг. А это:

* студия по созданию сайтов и их продвижению

* бесплатная проверка Ваших интернет проектов (аудит сайта)

* бесплатные консультации по юридическим и бухгалтерским вопросам

* существенные скидки у наших партнеров, например: размещение на радио, ремонт телевизора со скидкой 50%.

Всех наших возможностей не перечислить. Присоединяйтесь!

Оставьте свой телефон и начните получать прибыль уже завтра.

Кроме этого, все ваши товарные предложения и услуги будут выдаваться операторами круглосуточной справочной службы «Что? Где? Почем?» 8(351) 729-88-88 с прямым соединением покупателя на ваш номер телефона!

Как разместиться:

 

Позвонить по телефону круглосуточно: 8-908-081-47-91 (можно позвонить и задать вопрос по размещению информации о Вашей компании в любом городе России)

Написать письмо: skywoman65@mail.ru

Посетить наш офис: Россия, 454084, г.Челябинск, ул. Каслинская 77, оф. 426. Мы ждем Вас в рабочие дни с 9 до 18 часов.