Вы хотите заказать:
Наименование:
Цена:
* Количество:
* Ваше имя:
* Телефон или e-mail:
Комментарий:

Отправить заявку
8 (343) 383-45-45 Справочная служба
Что? Где? Почем?
Ваш регион: Екатеринбург
19 марта, Вторник
Разместить компанию

Добрые дела

Каждый из нас может сделать мир лучше с помощью добрых дел, например, благотворительности.
Мы создали этот сервис, который будет постепенно пополняться информацией, чтобы Вы, отправив деньги или какую-то другую помощь, были уверены в надежности благотворительной организации, законности ее полномочий. Для этого Что? Где? Почем? проверяет документы организации, которая занимается сбором средств на благотворительность. Помогайте вместе с нами!

1) Благотворительный фонд "Зеленый мир" 
Благотворительность в Екатеринбурге

Благотворительный фонд "Зеленый мир" предлагает каждому жителю Свердловской области присоединиться к программе "ПОСАДИ СВОЙ ЛЕС".

2) Благотворительный детский фонд "Мы вместе! 

Благотворительность в Екатеринбурге

Благотворительный детский фонд «МЫ ВМЕСТЕ» создан 16 апреля 2008 года для организации благотворительной помощи тяжелобольным, осиротевшим детям, а также детям из малообеспеченных семей. Вместе с тем, осуществляет работу по пропаганде высокой социальной значимости меценатства и благотворительности, координации деятельности людей, организаций и предприятий, готовых осуществлять благотворительную деятельность.
Цель проекта: сбор средств на оплату транспортировки биообразцов для раннего выявления и лечения онкологических заболеваний у детей!Поддержать проект можно перейдя по ссылке: https://planeta.ru/campaigns/22732