Вы хотите заказать:
Наименование:
Цена:
* Количество:
* Ваше имя:
* Телефон или e-mail:
Комментарий:

Отправить заявку
8 (343) 383-45-45 Справочная служба
Что? Где? Почем?
Ваш регион: Екатеринбург
29 марта, Пятница
Разместить компанию

Штрафстоянки в Екатеринбурге

Адрес

г. Екатеринбург, ул. Кушвинская, 2

г. Екатеринбург, ул. Репина, 5

г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 5

г. Екатеринбург, пос. Рудный

г. Екатеринбург, ул. Хрустальная, 46


Телефоны дежурной части на Чкалова, 1 (Екатеринбург) (343) 263-15-88, (343) 269-77-00 или (343) 269-77-01.

Порядок возврата транспортных средств, задержанных при нарушениях правил эксплуатации и управления транспортных средств и помещенных на специализированную стоянку

В соответствии с положения пункта 6 Закона Свердловской области от 20.06.2012 N 57-ОЗ "О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на их перемещение и хранение и возврата транспортных средств в Свердловской области" (принят Законодательным Собранием Свердловской области 19.06.2012), возврат транспортного средства, помещенного на специализированную стоянку, владельцу или лицу, обладающему правом пользования или распоряжения данным транспортным средством, осуществляется после оплаты расходов на перемещение транспортного средства на специализированную стоянку и на его хранение на специализированной стоянке (за исключением случаев, установленных федеральным законом) и предъявления копии протокола о задержании транспортного средства с отметкой должностного лица, уполномоченного составлять протоколы о соответствующих административных правонарушениях, о прекращении задержания транспортного средства (в подразделении Госавтоинспекции Свердловской области, на территории обслуживания которой, производилось задержание транспортного средства).

Возврат транспортного средства, помещенного на специализированную стоянку, осуществляется в обязательном присутствии лица, ответственного за его хранение (сотрудника специализированной стоянки).

Штрафстоянка адрес Екатеринбург

Обращаем Ваше внимание, что, уполномоченные должностные лица Госавтоинспекции Свердловской области осуществляют принятие решений об устранении либо не устранении причины задержания транспортного средства, помещенного на специализированную стоянку. И в случае устранения причины задержания, делают соответствующую отметку в протоколе о задержании транспортного средства. Последующие решения о выдаче транспортного средства со стоянки (в том числе установление личности владельца или лица, обладающего правом пользования или распоряжения данным транспортным средством) осуществляют лица, ответственные за его хранение, то есть сотрудники штрафстоянки.

Куда звонить?

По телефонам дежурной части на Чкалова, 1 (Екатеринбург) (343) 263-15-88, (343) 269-77-00 или (343) 269-77-01. Там же можно узнать, на какой стоянке ваш автомобиль — в случае, если из него надо забрать вещи или документы.

Здесь телефоны ГИБДД Вашего района.