Вы хотите заказать:
Наименование:
Цена:
* Количество:
* Ваше имя:
* Телефон или e-mail:
Комментарий:

Отправить заявку
8 (343) 383-45-45 Справочная служба
Что? Где? Почем?
Ваш регион: Екатеринбург
27 апреля, Суббота
Разместить компанию

Покупка готового бизнеса в Анапе — основные преимущества

Покупка готового бизнеса в Анапе — основные преимущества

Безусловным лидером является сфера обслуживания отдыхающих, поэтому предложений купить готовый бизнес недорого очень много. Предпринимателям предлагаются полностью функционирующие:

●      гостиницы и гостевые дома;

●      торговые точки;

●      предприятия общественного питания и многое другое.

 

При желании можно найти готовый бизнес в сфере сельского хозяйства и промышленного производства, но таких предложений гораздо меньше.


Преимущества покупки готового бизнеса в Анапе

Главный плюс приобретения успешно работающего бизнеса в курортном городе заключается в быстром возврате инвестиций. Поток доходов уже генерируется, предприятие имеет клиентскую базу, а также репутацию в деловом сообществе. Благодаря этому при необходимости можно получать кредиты для дальнейшего развития на льготных условиях. Кредиторы уже знакомы с фирмой и охотно предоставляют требуемые суммы. Владельцу бизнеса не нужно тратить время и силы на поиски инвесторов — можно полностью сосредоточиться на решении управленческих задач.

 

Известность бренда клиентам сокращает расходы на маркетинг. Круг постоянных клиентов уже сложился, «сарафанное радио» работает. Развивать бренд, когда уже имеется большая группа лояльных клиентов, всегда легче, чем начинать все с нуля.

 

Наличие некоторого количества постоянных клиентов — это одно из важнейших преимуществ готового бизнеса в Анапе. Оно позволяет спокойно развивать лояльность и расширять клиентскую базу, имея определенный стабильный доход.

 

У существующего бизнеса есть не только клиентская база, но и отлаженная логистика, и некоторый круг деловых контактов. Это особенно важно для гостиничного и торгового бизнеса. Цепочка поставок обеспечит стабильность работы, пока новый владелец будет размышлять над расширением дела. Если бы это был стартап, то гостиницы и магазины простаивали бы до тех пор, пока не выстроились деловые отношения с поставщиками необходимых товаров.

 

У готового бизнеса в большинстве случаев имеется уже работающий персонал, обладающий соответствующей квалификацией; установлено компьютерное оборудование и необходимое программное обеспечение. Предприятие выполняет свои основные функции, дает прибыль — у него всего лишь меняется владелец. Таким образом, покупая бизнес в Анапе, вы можете сразу приступать к реализации своих управленческих идей.


ООО «ЭТАЖИ»

Токен: 2SDnjbpqBNg

ИНН: 7202106387 

Возврат к списку
  • Комментарии
Загрузка комментариев...